Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Август » 5 » Соушл дэнсеры - это Кто?
12:22
Соушл дэнсеры - это Кто?

Соушл-дэнсеры  (и в том числе линди-хоперы и блюз-дэнсеры- это люди которые увлечены соушл танцами (социальными) и в частности такими как Линди-хоп, Блюз-дэнс, Буги-вуги и другие социальные танцы. Свинговые (swing-dance) соушл танцы  появились еще в 30-40е , активно развивались в бурные 50-60е, потом были немного подзабыты на волне диско 70-80 и вот уже после "возрождения в  90х -2000х - в наше время эти увлекательные танцы снова набрали обороты и становятся мега популярны по всему миру.

Социальные танцы (Соушл) ? Чем они КАРДИНАЛЬНО отличаются от других ? 

Соушл денсеры учатся танцевать для СЕБЯ и ТОГО  человека , с которым они будут танцевать на вечеринке или на занятии в паре (он может быть "не знакомым".  Главное для них ПОЛУЧИТЬ КАЙФ от своего танца, танца партнерши (партнера) и МУЗЫКИ,  и уже на следующем месте будет вопрос показательности и соревновательности 

Занятия , вечеринки , поездки на вечеринки и фестивали в другие города и страны ! Много новых друзей , хороших знакомых как у вас в городе, так и из других городов и стран

ИНТЕРЕСНО? 

Тогда присоединяйтесь


Социальные и другие преимущества:

Вы Встретитесь и познакомитесь с массой новых, интересных людей! Намного больше чем в каком-либо другом месте. Спросите любого, кто пробовал это! Социальные преимущества, и для мужчин и для женщин, являются просто очевидными. Если Вы одиноки — это легкий , модный и самый верный способ встретить противоположный пол, тут исключений нет. Это - мекка для свиданий — и даёт фору барам, клубам, интернет-знакомствам, и т.д…

У вас есть половинка? Вы женаты? Социальные танцы — это прекрасное занятие для двоих, чтобы укрепить ваши отношения! Пара, которая танцует вместе, пребывает вместе, получает удовольствие вместе – это просто неразделимое единое целое! К тому же , сальса может по новому разжечь ослабевающие со временем страсти, разжечь потерянный огонёк романа, и сделать Вас обоих жадными и пылкими любовниками.

Это поможет Вам в других важных сферах вашей жизни :

Приятно и активно отдохнув , вы с большей энергией встретите новый рабочий или учебный день, будете более сосредоточенными и уравновешенными , станете гораздо увереннее в себе! Будете легче находить общий язык с коллегами, подчиненными и начальством, особенно если они «разделяют» с Вами ваше увлечение, а ведь посмотрев, как выросла ваша личная «планка» самооценки , они обязательно захотят попробовать!

Это хорошая разминка для поддержки формы:

За счет не требующих особой подготовки  движений вы приобретёте отличную форму,  значительно улучшите координацию и гибкость!



Знакомство с другими людьми, комьюнити (сообщество):

Социальные танцы сведут Вас с интересными, жизнерадостными людьми из разных профессий и занятий, и это позволит Вам легко и не в ущерб здоровью , установить приятельские и дружеские отношения с другими людьми. Вас будет объединять секрет получения счастья и радости от социальных танцев! 



Как начать?

 

Если Вы это читаете , то  Поздравляем! Вы уже сделали первый шаг в веселую и яркую страну социальщиков, линди-хоперов, бугеров и пр..

Добро пожаловать в незабываемое путешествие в мир беззаботности и удовольствия. Начать можно, просто придя на пробное занятие. Может быть на первых занятиях вы будете двигаться не идеально, или испытывать небольшие проблемы с координацией. Всё это тренируется со временем. И после нескольких занятий Вы с удовольствием это поймете! Поверьте, так и будет.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в Мир Удовольствия – Мир Социальных танцев!!

У нас вы научитесь танцевать Линди-хоп, Блюз , линди-чарльстон и другие свинговые социальные танцы

Просмотров: 2563 | Добавил: Kostus
Всего комментариев: 0