Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Июнь » 3 » Сезон занятий удался! Каникулы в "Стиляги-хоп"
15:23
Сезон занятий удался! Каникулы в "Стиляги-хоп"

На неделе прошли последние регулярные занятия по Блюзу и Линди-хопу  в этом замечательном сезоне. 2015-2016 , с июня в школе - каникулы.

Сезон был интересен как по части Линди-хопа , так и по Блюзу. В начинающую группу по Линди-хопу к нам в сентябре пришли ребята и девчата , которые постепенно и уверенно  к маю стали настоящими соушл танцорами Линди-хопа. За их плечами уже несколько месяцев занятий, не одна вечеринка как в Витебске , так и в Минске, Смоленске. Так держать !
Наконец осуществились мечты о регулярной группе по Блюзу в школе "Стиляги-хоп".Двухлетний опыт работы с разовыми занятиями по Блюзу, приглашения опытных преподавателей из Минска и Вильнюса, поездки на фестивали и семинары не прошли даром..

 В этом сезоне мы также много ездили и привозили вам материал от лучших из лучших в Европе (и это не преувеличение) . Московский Танцевальный Рождественский лагерь 2016 , Семинары Виталика Калинчика и Оксаны Павловой (Киев) , Минский Блюзовый фестиваль Winter End, семинары Рона Добровински (Израиль) и конечно уроки Минских мастеров Линди-хопа и Блюз-дэнса из Школы Танцев "Качели" (Женя и Алена, Виталик и Наташа (Белкас) Егора и Ольги (отдельная благодарность за их приезд в Витебск на ДР Стиляги-хоп)

Спасибо ОГРОМНОЕ Ольге Станской и Наташе Аляхнович - за поддержку и профессиональную помощь в преподавании ! Наташе особо за постановку номера на ДР Стиляги-хоп, за позитив и яркость! Оле конечно за совместный Шоу - Блюз Номер (
https://youtu.be/2p3QokJsTR0), за моменты непередаваемого Блюз наслаждения с такой замечательной партнершей! Спасибо ВСЕМ нашим УЧЕНИКАМ , за то что пришли к нам, учились и танцевали, влюблялись в Линди-хоп и Блюз вместе со "Стилягами".
 
Ждем Всех , кто уже танцует или хочет научиться танцевать Линди-хоп и Блюз  уже в следующем сезоне . (занятия с сентября 2016, записаться можно уже сейчас, кстати;)
Набор Сентябрь 2016>>
Всем хорошего отдыха и .. не забывайте приходить и танцевать на летних опен-эйрах по Блюзу и Линди. Танцуйте в поездках и путешествиях.. 
Танцы делают людей счастливыми.. (ну вы то в курсе;)
Ваша Школа " Стиляги-хоп"  (быстрые новости и посты о школе: ВКонтакте "Стиляги-хоп"
Константин Костин и компания)

Просмотров: 410 | Добавил: Kostus
Всего комментариев: 0