Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

 

6-7 октября в Минске состоятся мастер-классы от прекрасных преподавателей Линди-хопа из Санкт-Петербурга. Минчане уже знакомы с  великолепными ребятами из Питера: Виолеттой Лебедевой ,  Игорем Бенем, Женей Салахутдиновой и Денисом Журавским. Для витебских "стиляги-хоперов" это будет первое знакомство.

Ребята проведут мастер-классы по Линди-хопу для разных уровней подготовки. Плюс ко всему с 6 на 7 Октября - грандиозная линди-вечеринка в известном клубе "Данькоff". И здесь нас ждет еще один приятнейший сюрприз . На вечеринку приедут  легендарные... The Facepalmers!!! Молодой но уже популярный не только в столице московский джаз-бэнд. 

Подробную информацию и видео о ребятах , семинарах и вечеринке 6-7 октября можно найти на официальном сайте организаторов события:

swing.by

по вопросам поездки из Витебска обращаться:

по тел. +375 29 597-00-50

Школа свинговых Танцев "Стиляги-Хоп" (г.Витебск)

Просмотров: 1101 | Добавил: Kostus | Дата: 03.10.2012


Отличный ролик с нашего мероприятия от Алексея Соколова

Спасибо всем кто пришел, надеюсь Вам понравилось. Приходите заниматься на регулярные занятия Школы свинговых танцев "Стиляги-Хоп" уже с 4 сентября !!!


Просмотров: 1316 | Добавил: Kostus | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (1)

2 Сентября В ЦЕНТРЕ ВИТЕБСКА  на балконной площадке ресторана "Северная Столица" состоятся открытые уроки соушл-танцев для взрослых.


В первое воскресенье осени витебская ... Читать дальше »

Просмотров: 1412 | Добавил: Kostus | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (0)

С Сентября начинаем занятия в Витебской школе свинговых танцев "Стиляги-хоп"

Объявляется  НОВЫЙ НАБОР!  
В группу для начинающих ( с нуля)

Первое занятие 4 сентября (вторник)

Приглашаем на занятия:
Мужчин и женщин, парней и девушек
старше 18 лет


В программе обучения "танцы стиляг":
Линди-хоп, чарльстон-линди,
блюз и другие

(буги-вуги, рок-н-ролл)

Если вам всегда хотелось попробовать танцевать эти драйвовые , и зажигательные танцы. Если вы смотрели фильм "Стиляги" не один раз и в вас точно живет "Стиляга" - обязательно приходите в нашу школу "Стиляги-хоп" и попробуйте ..

 
Расписание занятий:

Вторник, Четверг 20:30 -22:00

Адрес зала: ул. Чапаева,29 (школа №26 , главный вход 2й этаж) 

подробности: "набор и запись"

и здесь : "расписание"

Записаться  на бесплатное пробное занятие

можно здесь: "Запись на занятия"

или по телефону МТС 29 597-00-50 ... Читать дальше »

Просмотров: 1368 | Добавил: Kostus | Дата: 21.08.2012 | Комментарии (1)

Для тех кто ищет активный и в то же время приятный стиль отдыха , хобби или способ расслабиться без ущерба для здоровья ( и даже наоборот) , обязательно нужно вдохнуть свежий, яркий и бунтарский дух 40-60г. Времена расцвета Джазовой (свинговой) а потом и  рок-н-рольной музыки и танцев по всему миру. У нас это конечно же легендарные времена СТИЛЯГ!! Нет ничего невозможного!

С начала 2000х  эти танцы снова в моде!! Ими увлекаются тысячи людей разных возрастов и профессий по всему миру . И это уже не просто танцы - это сообщество (комьюнити) увлеченных музыкой и танцами в стиле джаз и рок-н-ролл.


  Научиться танцевать Линди-хоп , Буги-вуги  , поймать этот драйв "молодых и свободных"  И конечно же "хильнуть атомным" под бесшабашные ритмы джаза или рок-н-ролла. Эра свинга (джаза) , которая захлестнула мир в 40-60г , и несмотря на все запреты срывала крыши бунтарской молодежи тех времен - теперь опять в моде!! Кто не пересматривал культовый фильм "Стиляги" больше двух раз , тот меня не поймет.

 Кроме того на вечеринках линди-хопа вы можете одеть яркий костюмчик с кричащим галстуком, c прической под "Элвиса" или , если вы девушка - платье в сногсшибательный горошек, с чулками и боевым макияжем. Но яркая одежда - это отнюдь не обязательство - главное внутренняя свобода и драйв , который можно получить только в ТАНЦЕ!!

Танцы Стиляг  - это стиль, это настроение , это драйв и внутренняя свобода! 

Чтоб настоящим стилягой стать,
Нужно, приятель, нормально танцевать.
Ты должен знать, что такое «кана ... Читать дальше »

Просмотров: 2864 | Добавил: Kostus | Дата: 06.08.2012

« 1 2 ... 6 7 8 9 »