Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Линди-хоп (Lindy Hop)- это один из самых известных и самых популярных свинговых танцев. Родившийся на заре XX века (20-30е) задал темп и ритм на многие поколения вперед. На его основе  с годами развивились и появлялись все новые свинговые танцы: линди-чарльстон, джиттербаг, джайв, буги-вуги, рок-н-ролл, твист и многие другие. Линди-хоп пронес через года свою энергию и азарт, оказался почти забытым в 70х - 80х и потом снова возродился и распространился по миру в 90х-2000х. Уже в наше время линди-хоп стал одним из самых популярных социальных танцев , наряду с такими известными и популярными танцами социальщиков как сальса , хастл, аргентинское танго. 

 Линди - танец жизнерадостных людей и идеально подходит для всех возрастов и уровней физической подготовки. Танец может быть спокойным и утонченным ,или же   ... Читать дальше »

Просмотров: 3350 | Добавил: Kostus | Дата: 05.08.2012

Соушл-дэнсеры  (и в том числе линди-хоперы и блюз-дэнсеры- это люди которые увлечены соушл танцами (социальными) и в частности такими как Линди-хоп, Блюз-дэнс, Буги-вуги и другие социальные танцы. Свинговые (swing-dance) соушл танцы  появились еще в 30-40е , активно развивались в бурные 50-60е, потом были немного подзабыты на волне диско 70-80 и вот уже после "возрождения в  90х -2000х - в наше время эти увлекательные танцы снова набрали обороты и становятся мега популярны по всему миру.

Социальные танцы (Соушл) ? Чем они КАРДИНАЛЬНО отличаются от других ? 

Соушл денсеры учатся танцевать для СЕБЯ и ТОГО  человека , с которым они будут танцевать на вечеринке или на занятии в паре (он может быть "не знакомым".  Главное для них ПОЛУЧИТЬ КАЙФ от своего танца, танца партнерши (партнера) и МУЗЫКИ,  и уже на следующем месте будет вопрос показательности и соревновательности 

Занятия , вечеринки , поездки на вечеринки и фестивали в другие города и страны ! Много новых друзей , хороших знакомых как у вас в городе, так и из других городов и стран

ИНТЕРЕСНО? 

Тогда присоединяйтесь


Социальные и другие преимущества:

Вы Встретитесь и познакомитесь с массой новых, интересных людей! Намного больше чем в каком-либо другом месте. Спросите любого, кто пробовал это! Социальные преимущества, и для мужчин и для женщин, являю ... Читать дальше »

Просмотров: 2565 | Добавил: Kostus | Дата: 05.08.2012

« 1 2 ... 7 8 9